Московская область,

Поиск недвижимости

Компания «ОНИКС» арендовала новый офис в «Сенаторе»

ООО «ОНИКС» подписало договор аренды с бизнес-центром «Сенатор», расположенном на 18-линии Васильевского острова, д. 29. Общая площадь нового офиса составляет 593 кв. м. Сделка была закрыта в октябре 2015 года.

Компания «ОНИКС» существует на рынке с 2006 года и специализируется на поставке фланцев, деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры. Компания входит в десятку крупнейших поставщиков деталей трубопроводов в России.

Переезд компании был вызван желанием арендатора улучшить качество офиса. Основными требованиями компании при выборе объекта были локация на Васильевском острове, непосредственная близость к метро, офисный блок, объединяющий open space и отдельные кабинеты, качественная отделка помещений.

«Несмотря на неудобства, которые создают мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры острова, локация по-прежнему вызывает интерес у арендаторов, - говорит Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – Васильевский остров нравится арендаторам благодаря близкому расположению к центру города и более выгодными арендными ставками по сравнению с аналогичным предложением в других районах».

Бизнес-центр «Сенатор» на 18-й линии Васильевского острова, д. 29 общей площадью 22 тыс. кв. м – современный офисный объект, располагающийся в зоне исторической застройки, рядом с основными магистралями Васильевского острова. Объект предлагает 320 парковочных мест для арендаторов на охраняемой стоянке и крытом паркинге. На первом этаже бизнес-центра расположено кафе, здание обеспечено современными лифтами фирмы Otis и передовыми инженерными системами.

Для справки:
«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м, представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

17 ноября 2015 г., reputacia.pro



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

1 535АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Московской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Московской области с нами сотрудничают 6 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость