Среднеуральск г,

Поиск недвижимости

Разместить объект

УФАС: «Ленэнерго» уклоняется от выдачи актов техприсоединения «СПбЭС»

10 февраля комиссия Санкт-Петербургского УФАС России установила в действиях ОАО«Ленэнерго» нарушение ч.1 ст.10 закона«О защите конкуренции», сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.
Как указано в сообщении, дело возбуждено по заявлению ОАО«Санкт-Петербургские электрические сети» (ОАО«СПбЭС»). Согласно сообщению заявителя, в октябре 2012 года организация направила в«Ленэнерго» письмо о переоформлении актов о технологическом присоединении к электрическим сетям объектов: ПС-27, ПС-28, ПС-33, ПС-77, ПС-80, ПС-171, ПС-510, ТП-1397 и ПС«Красный октябрь», но на момент подачи заявления в антимонопольный орган акты о техприсоединеии подготовлены не были.
В соответствии с Правилами технологического присоединения к электрическим сетям, в случае, если владелец присоединенных объектов обратился в сетевую организацию с заявлением о восстановлении ранее выданных технических условий, сетевая организация не позднее 7 дней обязана выдать дубликат.
На момент окончания рассмотрения антимонопольного дела, ОАО«Ленэнерго» так и не подготовило акты о техприсоединении объектов ОАО«СПбЭС».
Комиссия антимонопольного органа установила в действиях ОАО«Ленэнерго», выразившихся в уклонении от выдачи актов технологического присоединения, нарушение ч.1 ст.10 закона«О защите конкуренции». Монополисту выдано предписание о выдаче актов о техприсоединении ОАО«СПбЭС».




11 февраля 2014 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Среднеуральск г НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Среднеуральск г с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость