Энгельс,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Строительство центрального участка ЗСД идет с опережением

Возведение центральной части Западного скоростного диаметра идет с опережением сроков, сообщил журналистам после осмотра строительных площадок вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян.«У меня сегодня нет сомнений, что мы уложимся в сроки строительства. По графику, который нами составлен, ввод центрального участка намечен на второй квартал 2016 года. Но мы уже идем с опережением», — подчеркнул он.


Марат Оганесян прокомментировал информацию по поводу того, что под главным искусственным сооружением ЗСД– Вантовым мостом через Неву высотой 52 метра не смогут проходить парусники размером 57 метров («Седов»,«Крузенштерн»).«На этапе обоснования инвестиций была проделана колоссальная работа и отобрано три варианта. Принятый вариант, в котором высота моста достигает 52 метра, считается наиболее эффективным во всем вопросах. К сожалению, парусник«Седов» не сможет пройти в районе Морского канала. Но для этого мы делали Морской порт, и еще есть ряд пристаней, где он может спокойно пристать. Я не думаю, что это колоссальная проблема. Соорудив 46 километров ЗСД, мы решаем более глобальную городскую проблему транспортной доступности и увода автомобилей из центра», — заключил вице-губернатор.


Центральная часть ЗСД является наиболее сложной с технической точки зрения. Протяженность этого участка от наб. реки Екатерингофки до развязки с Приморским пр. значительно меньше, чем остальные части трассы– 11,7 км. Однако большее ее половины– 6,7 км– пролегает по воде. Здесь будут 7 мостов, 3 эстакады, один тоннель под рекой Смоленкой, 2 транспортные развязки.


Начало строительства– апрель 2012 года, полное окончание– второй квартал 2016 года.
 




25 сентября 2013 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Энгельсе НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость