NULL,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Акция «ПЕРЕрождение отходов» пройдет 15 сентября на площади Ленина

  
Вторая в этом году акция «ПЕРЕрождение отходов» пройдет 15 сентября на площади Ленина с 12 до 15 часов.


Организаторы мероприятия — министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологический центр «Дронт»


Все, кто хочет, чтобы наша планета и город были чистыми, а природные ресурсы не пропадали зря – могут принести на акцию макулатуру, ПЭТ-бутылки и алюминиевые банки. Все это отвезут в переработку. Также можно приносить использованные батарейки.


Во время бесплатной ярмарки ( фримаркета) можно будет отдать уже ненужные книги и диски и взять то, что принесут другие. А дети смогут реализовать свою тягу к творчеству в конкурсе плакатов «Нет мусору!» и рисунков на асфальте. Активные участники этих состязаний, а также игр и викторин получат необычные призы.


Участвуя в акции, можно будет не только проверить свои знания о мире вещей, окружающих нас, но и узнать, что можно сделать из самого разного «мусора».


Адрес встречи вконтакте https://vk.com/recy


Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

11 сентября 2013 г., www.ipnn.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В NULL НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость