Краснодарский край,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В Ленобласти 1 сентября откроют две новые школы

Пресс-служба правительства Ленинградской области сообщила, что в регионе построены две новые школы. В Подпорожском районе на 500 мест и в Приозерском районе на 350 мест.
Кроме того, в День знаний откроется после реконструкции интернат на 70 мест для Ефимовской средней школы Бокситогорского района. Специально чтобы разместить учащихся, было реконструировано здание главного корпуса Ефимовской районной больницы.
Новоселье будут отмечать и воспитанники детских садов. 1 сентября свои двери распахнет новый детский сад в городе Волосово, до конца года должны открыться еще пять садиков-новостроек (в Гатчинском, Всеволожском, Кировском, Лодейнопольском и Киришском районах) и два дошкольных учреждения после реконструкции (в Кировском и Приозерском муниципальных районах). Еще около десятка детских садов находятся в стадии реконструкции. С введением в строй всех объектов будет организовано порядка 2000 дополнительных мест для дошкольников 47-го региона.
 




26 августа 2013 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за август

16АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Краснодарском крае НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Краснодарском крае с нами сотрудничают 3 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость