Полевской,

Поиск недвижимости

Непрофильные активы банков в Калининграде стали дорожать

Раньше некоторые игроки стремились поскорее избавиться от непрофильных активов и зафиксировать убытки. Теперь многие непрофильные собственники занялись управлением активами, приведением их в арендопригодное и инвестиционно привлекательное состояние, поэтому ценовое предложение формируется с учетом общей рыночной ситуации. Это в целом играет повышающую роль на средние цены. О такой тенденции заявляют аналитики компании Эстейт Менеджмент.

«Ценовая политика собственника объектов – ОАО Банк ВТБ, интересы которого мы представляем, остается прежней, мы продаем объекты по текущей рыночной цене с учетом аналогов, которые есть на рынке. В последнее время мы отмечаем в Калининграде рост ставок аренды и цен продажи по ликвидным офисным помещениям небольшой площади, в центральных районах, с хорошей отделкой», – комментирует Юрий Бугров, генеральный директор ООО «Эстейт Менеджмент».

ООО «Эстейт Менеджмент» является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ, агентом по управлению и продаже непрофильных активов Северо-Западного Регионального центра ОАО Банк ВТБ  – объектов недвижимости, среди которых торговые, офисные, производственно-складские помещения и земельные участки для жилищного и коммерческого строительства в 16 регионах Российской Федерации.

24 июня 2013 г., www.GUD-estate.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

3АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Полевской НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Полевской с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость