Армавир,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В Финском переулке снесены три нелегальных торговых павильона

СПб ГБУ "Центр повышения эффективности использования государственного имущества" осуществило снос трех нелегальных торговых павильонов в Финском переулке в Калининском районе.

Три земельных участка общей площадью более 550 кв. м. были сданы в аренду сроком на два года под размещение торгового павильона и двух заведений общепита. После окончания договора арендаторы должны были освободить участки и передать их городу, однако они не исполнили данное требование и продолжили использовать городское имущество уже без правоустанавливающих документов.

Для оперативного освобождения объектов государственной собственности из КУГИ в адрес "Центра повышения эффективности использования государственного имущества" была направлена официальная заявка с просьбой, выселить "незаконных арендаторов" и передать землю городу.

На прошлой неделе сотрудниками Учреждения при участии представителей КУГИ и администрации Калининского района, а также при содействии правоохранительных органов данные земельные участки были окончательно освобождены от незаконных пользователей: предприниматели выселены, объекты отключены от электроэнергии и водоснабжения, павильоны полностью демонтированы.

Освобожденная территория в скором времени будет передана городу для дальнейшего использования, отмечается в сообщении КУГИ Петербурга.

25 февраля 2013 г., asninfo.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Армавире НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость