Сыктывкар,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Компания Union Investment приобрела 4-звездный отель Meliã Dusseldorf

Подразделение CBRE, специализирующееся на гостиничном сегменте в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, сообщает о завершении сделки по продаже гостиницы Meliã Dusseldorf, которая была приобретена компанией Union Investment за 35 миллионов евро. В этой сделке компания CBRE Hotels представляла интересы продавца, инвестиционный фонд, который управляется компанией Pramerica Real Estate Investors.

Договор аренды будет действовать еще 16 лет, что делает этот отель привлекательным инвестиционным объектом для открытого инвестиционного фонда Unilmmo:Deutschland, принадлежащего компании Union Investment. Это приобретение увеличило портфель фонда Unilmmo:Deutschland до 32 гостиниц, и его стоимость составила порядка 1,8 миллиарда евро. Благодаря этому, Unilmmo:Deutschland на данный момент имеет самый высокий уровень инвестиций в гостиничный сектор среди всех гостиничных инвесторов Германии.

Справка:

Международная гостиничная сеть Meliã Hotels International была основана в 1956 и является на сегодняшний день самым крупным гостиничным оператором в Испании. Сеть состоит из более чем 350 отелей в 35 странах на всех континентах. В гостиничную сеть Meliã Hotels International входят такие бренды, как Gran Meliá, Meliã, ME, Innside, Tryp by Wyndham, Sol и Paradisus.

4–звездный отель Meliã Dusseldorf был открыт в 2009 году. Его основным достоинством является центральное местоположение, в непосредственной близости от старого города, основного торгового района Königsallee, а также рядом с рекой Рейн. В гостинице 201 номер, 2 ресторана, большие залы для проведения конференций, фитнес-клуб и спа-центр Yhi, включающий две сауны, турецкую баню, ледяной душ и зону релаксации. Общая площадь гостиницы составляет 14 000 кв. м. Отель предназначен как для делового туризма, так и для людей, приезжающих в Дюссельдорф на каникулы.

6 декабря 2013 г., www.cbre.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за декабрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Сыктывкаре НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость