Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Экологически чистые предприятия Ленобласти получат дополнительные мощности электроснабжения

К дополнительным мощностям электроснабжения будут подключаться, в первую очередь, те предприятия, которые используют в производстве экологически безвредные технологии, заявил сегодня, 17 января, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки в Лодейнопольский район.

Губернатор посетил ООО "Кварта" — предприятие, специализирующееся на производстве сантехнического оборудования — раковин, моек, ванн и прочих санитарно-технических изделий и их составных частей из черных металлов, меди и алюминия. На данный момент выпускается шесть видов продукции, порядка 1650 изделий в месяц. За 9 месяцев 2012 года предприятием произведено товаров на сумму 20,6 млн руб. Предприятие не использует вредные химические вещества. Это экологически чистое производство, которое не наносит вред окружающей среде. Кроме того, предприятие ведет активную работу по благоустройству территории. На сегодняшний день на ООО "Кварта" работают 150 человек.

В настоящее время предприятие наращивает свою производительность, расширяются производственные площади. Но для полноценного развития и установки необходимого оборудования, ООО "Кварта" недостаточно электрических мощностей. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообещал, что эти нужды будут удовлетворены. Экологически чистые производства будут пользоваться приоритетным правом на подключение дополнительных мощностей и проведение необходимых коммуникаций. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

17 января 2013 г., asninfo.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за январь

2 342АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 19 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: