Кемеровская область,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Новый fashion-центр европейского уровня, строительство которого начато…

Девелопером проекта является "Стройкорпорация "Элис". Эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду площадей ТРЦ – Jones Lang LaSalle.

Разработку названия и бренда для комплекса ведет маркетинговое агентство SmartUp Consulting group, специализирующееся на работе с объектами торговой недвижимости в России и СНГ.

HOLLYWOOD - название, которое идеально отражает концепцию комплекса как fashion-центра с сильной развлекательной доминантой. В нем будет представлено более 180 популярных международных и российских брендов модной одежды и обуви, несколько операторов индустрии развлечений, включая многозальный кинотеатр, а также современные кафе и рестораны.

Анастасия Балмочных, Руководитель отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, отметила: "Бренд торгового центра – важная составляющая успеха проекта в целом. В самом названии HOLLYWOOD присутствует особая сила притяжения, а концепция проекта направлена на то, чтобы посетитель проводил здесь как можно больше времени и возвращался сюда вновь и вновь".

Амбициозное и яркое название предполагает соответствующую атмосферу, декор и планировочные решения. Для выбора подрядчика, который сможет не только предложить оригинальные идеи, но и реализовать их, был организован тендер. В нем приняли участие ведущие международные и российские компании, специализирующиеся на создании архитектурно-планировочных и интерьерных решений для торговых центров.

Победителем стала турецкая компания Oncuoglu+ACP, в портфеле которой зарубежные и российские проекты, в том числе ТЦ "Метрополис" и ТРЦ "Сургут Сити Молл".

Александр Павлов, Исполнительный директор Стройкорпорации "Элис", добавил: "Мы хотим построить не просто торговый центр, а уникальный объект. Сочетая в себе отличную локацию и грамотную концепцию, HOLLYWOOD станет одним из самых популярных мест в Санкт-Петербурге. Качественный состав арендаторов, интересные и нестандартные интерьерные решения позволят окунуться в мир моды и развлечений. Мы создаем торговый центр, где можно интересно провести время с семьей и друзьями".

ТРЦ HOLLYWOOD имеет одну из лучших локаций в городе. Он расположен прямо у станции метро "Пионерская", ежедневный пассажиропоток которой составляет около 80 000 человек.

Концепция проекта отвечает мировым стандартам современных качественных торговых объектов. Она предполагает строительство регионального торгово-развлекательного центра, акцент в котором будет сделан на fashion-составляющую и развлечения для всей семьи. Общая площадь ТРЦ составит 115 000 кв. м, в том числе 65 000 кв. м арендуемой площади.

В ТРЦ HOLLYWOOD будет представлен полный спектр товаров и услуг для всей семьи: два универмага, предлагающие популярные международные бренды, универмаг детских товаров, универмаг спортивных товаров, многозальный кинотеатр площадью 4 000 кв. м, детский развлекательный центр и фитнес-центр. В объекте также появятся более пять модных ресторанов (в том числе три панорамных), которые оценят даже самые искушенные гурманы. Комплекс будет оснащен открытыми автостоянками и подземным паркингом на 1 200 машино-мест.

ООО "Стройкорпорация "Элис" специализируется на девелопменте. Выступает Инвестором и Заказчиком объектов различного функционального назначения.

Компания основана в 1998 году, в настоящее время является одной из ведущих девелоперских и инвестиционно-строительных компаний на рынке жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Компания имеет устойчивое положение на рынке за счет успешного развития собственных строительных проектов и четкой системы контроля всех этапов реализации проектов, начиная с формирования концепции и заканчивая управлением готовыми объектами.

В Компании создана стабильная, слаженная, надежная команда профессионалов. Одна из главных целей компании – находить лучшее на рынке: сотрудников, партнеров, технологии. В профессиональной среде работа в Компании является престижной.

Компания является активным членом профессиональных объединений: Союз строительных объединений и организаций Санкт-Петербурга, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, некоммерческое партнерство "Объединение строителей Санкт-Петербурга".

За последние 12 лет ООО "Стройкорпорация "Элис" осуществило ввод в эксплуатацию, в том числе 14-ти жилых домов, расположенных в Санкт-Петербурге. Общая площадь введенных объектов составляет более 500 тысяч кв. м.

Примером высочайшей квалификации специалистов компании и особой профессиональной гордости является многофункциональный торгово-гостиничный комплекс "Владимирский Пассаж", находящийся в собственности у Стройкорпорации "Элис". Этот объект победил на национальном конкурсе "Профессиональное призвание - 2002" в номинации "Лучший девелоперский проект" - получил диплом I степени в номинации "Лучший проект в области строительства". Силами компании был полностью восстановлен объект культурного наследия регионального значения, который на сегодняшний день по праву считается украшением Владимирской площади Санкт-Петербурга.

Также в перспективные планы развития Компании входит осуществление строительства 2-ой очереди многофункционального торгово-гостиничного комплекса "Владимирский Пассаж" со стороны улицы Рубинштейна.

В 2012 году был введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс в составе: 5 многоквартирных жилых домов со встроенным детским дошкольным образовательным учреждением на 80 детей, а также торговый центр "Космос" на пересечении улицы Типанова с проспектом Космонавтов в Московском районе. Общая площадь комплекса составляет более 200 тыс. кв.м, в том числе площадь торгового центра "Космос" составляет 54 тыс. кв. м.

В 3-ем квартале 2012 года введен в эксплуатацию Комплекс в составе: Многоквартирных жилых домов, а также нового Торгового центра на пересечении Выборгского шоссе и ул. Хошимина. Общая площадь Комплекса составляет 120 тыс. кв. м, в том числе площадь торгового центра "АВЕНЮ" 45 тыс.кв.м. Открытие торгового центра "Авеню" состоится в 4-ым квартале 2012 года.

На сегодняшний день в сфере жилищного строительства ООО "Стройкорпорация "Элис" проектирует 4 объекта, общей площадью будущих улучшений более 400 тыс. кв.м., расположенных в Выборгской, Московском, Фрунзенском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга в непосредственной близости к станциям метрополитена.

Jones Lang LaSalle (NYSE: JLL) – компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Оборот компании в 2011 году составил 3,6 миллиардов долларов США. Jones Lang LaSalle имеет свыше 200 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 1 000 городов в 70 странах. Jones Lang LaSalle является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью – портфель компании составляет около 195 миллионов кв. м по всему миру. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из крупнейших и наиболее диверсифицированных в мире, управляя активами стоимостью 47 миллиардов долларов.

В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. В 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах компания удостаивалась премии "Консультант года" на Commercial Real Estate Awards, Москва и премии "Консультант года" на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 году.

Для справки: Название компании: Стройкорпорация Элис, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********

Для справки: Название компании: ********** Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]2a70

28 сентября 2012 г., advis.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

1АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Кемеровской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Кемеровской области с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость