Калининградская область,

Поиск недвижимости

Лучшим каменщиком Петербурга признан Анатолий Зудин из"ГСК №1"

В Санкт-Петербурге состоялся конкурс профессионального мастерства среди каменщиков. 12 рабочих из строительных компаний и 6 юношей из учебных заведений боролись за звание"лучший" на строительной площадке жилого комплекса"Невский стиль" рядом с Удельным парком, сообщила Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга.


Петербургский конкурс профессионального мастерства среди каменщиков проводится по инициативе профсоюза строителей и при поддержке Правительства города уже во второй раз. Его победители автоматически включаются в региональный этап российского конкурса"Строймастер".


В номинации"Лучший каменщик" выступили 12 рабочих из строительных компаний, а в номинации"Лучший учащийся по специальности каменщик" — 6 юношей из средних специальных учебных заведений Петербурга.


И конкурсанты и члены жюри отметили высокую сложность задания как для профессионалов, выкладывавших трёхколенчатый дымоход, так и для учащихся, выкладывавших каминную арку. На работу им было отведено всего 2 часа времени.


В номинации"Лучший каменщик" победителями стали: 1-е место -  каменщик ООО"ГСК №1" (Объединение"Строительный трест") Анатолий Зудин; 2-е место — каменщик ООО"ГСК №2" (Объединение"Строительный трест") Андрей Косырин; 3-е место — каменщик 2-го разряда ЗАО"ДСК"Блок" Олег Сидоренко и каменщик ООО"Строительная Компания"ДМ" Илхом Маткаримов.


В номинации"Лучший учащийся по специальности каменщик" 1-е место занял учащийся 2-го курса СПб ГБОУ НПО"Профессиональный лицей Метростроя" Александр Поздняков; 2-е место — студент 4 курса СПб ГБОУ СПО"Колледж строительной индустрии и городского хозяйства" Денис Баженов; 3-е место — учащийся 2-го курса СПб ГБОУ НПО"Профессиональный лицей Метростроя" Евгений Дворников.




9 июля 2012 г., asninfo.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

22АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Калининградской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Калининградской области с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость