Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Дрозденко поделил полномочия между 10 вице-губернаторами

Утверждена новая структура органов исполнительной власти Ленинградской области. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, по сравнению с ранее действовавшей структурой число вице-губернаторов Ленинградской области не изменилось, их по-прежнему 10. 


В новой структуре сохранены должности 4 вице-губернаторов– глав комитетов. В должности вице-губернатора Евгений Елин возглавляет комитет финансов, Дмитрий Ялов — председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, Сергей Яхнюк — комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, а Сергей Шабанов– аппарат губернатора и правительства области. 


Упразднены должности вице-губернаторов, которые возглавляли комитеты по строительству и дорожному хозяйству; энергетическому комплексу и ЖКХ; по правопорядку и безопасности. А также должности вице-губернаторов, возглавлявших Леноблкомимущество, представительство области при правительстве РФ, и полномочного представителя губернатора в ЗакСобрании.


Введены новые должности вице-губернаторов. В частности, Георгий Богачев стал вице-губернатором по строительству, Константин Патраев– вице-губернатором по внутренней политике, Алексей Мешков– вице-губернатором по ЖКХ и ТЭК, Александр Кузнецов– вице-губернатором по внешним связям. Вице-губернатором Ленобласти по вопросам образования, социальной защиты населения, здравоохранения и культуры назначен Олег Уткин, а вице-губернатором по вопросам правопорядка и безопасности, госконтроля природопользования и экологической безопасности– Андрей Бурлаков. 


 

28 июня 2012 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

5 893АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: