Кропоткин,

Поиск недвижимости

Разместить объект

На западе Москвы освобождают участки под строительство ТПУ

На территории ЗАО столицы 2 площадки около станций метро«Юго-Западная» и«Молодежная» освобождены от объектов мелкорозничной торговли и в ближайшее время могут быть переданы под строительство транспортно-пересадочных узлов. Об этом мэру Москвы Сергею Собянину на совещании по оперативным вопросам доложил префект ЗАО Алексей Александров.


«В префектуре осуществляется особый контроль за освобождением участков, которые идут под строительство транспортно-пересадочных узлов. На территории Западного округа таких участков два — в районе станций метро«Юго-Западная» и«Молодежная».


Он отметил, что в настоящее время на этих участках еще остаются рекламные щиты и киоски по продаже проездных билетов. Однако, как подчеркнул А. Александров, за освобождение площадок ответственны несколько городских департаментов, и в ближайшее время эта работа должна завершиться.«Совсем скоро их можно будет забирать под начало строительства транспортно-пересадочных узлов», — заключил префект.

2 апреля 2012 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Кропоткине НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость