Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

«Строительный трест» введет 20 тыс. кв. метров складских помещений

ЗАО«Строительный трест» намерен построить 20 тыс новых складских помещений на территории своей производственной базы«Ржевка». Для этого компания приобретает два земельных участка по соседству с«Ржевкой». По словам Алексея Шангина, генерального директора УК«Ржевка» (входит в объединение«Строительный трест») площадь участков составит <st1: metricconverter w: st=«on» productid=«3,1 га»>3,1 га</st1: metricconverter>. На них, силами«Строительного треста» планируется построить четыре новых производственно-складских здания. Как пояснил замгендиректора ЗАО«Строительный трест» Беслан Берсиров, это будут новые складские помещения, которые предполагается сдавать в аренду сторонним организациям, их суммарная площадь будет составлять 20 тыс кв метров.«Сегодня на территории Ржевки работают склады– 8,5 тыс кв метров«теплых» и 5 тыс кв метров– холодных. Для расширения деятельности мы покупаем <st1: metricconverter w: st=«on» productid=«1,7 га»>1,7 га</st1: metricconverter> у областной администрации и еще участок– у администрации Петербурга», — рассказал господин Берсиров.


На производственной базе«Ржевка» у«Строительного треста» работает несколько вспомогательных производств, которые удовлетворяют нужды компании в стройматериалах: товарного бетона, оконных профилей, железобетонных изделий и т.п. По словам господина Шангина объем производства в 2011 году вырос на 25%.«Например в 2010 году объем выпуска товарного бетона составил 68 тыс кубометров, а по итогам 2011– он вырос до 108 тыс кубометров», — говорит господин Шангин.

22 февраля 2012 г., asninfo.ru



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

3 156АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 20 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: