Майкоп,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В столичной мэрии прошел ряд кадровых перестановок

Столичный градоначальник Сергей Собянин освободил Людмилу Гордиенко от исполнения обязанностей начальника государственной инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, сообщает «Интерфакс».

Своих постов также лишились заместитель руководителя департамента здравоохранения Ирина Третьякова и заместитель главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры — начальник финансово-экономического управления Юрий Мазикин. Причина увольнения с госслужбы — собственная инициатива.

Первым заместителем руководителя департамента Москвы по конкурентной политике назначен Олег Бурцев. С ним заключен служебный контракт сроком на 5 лет.

Первым заместителем главы департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города стал Евгений Адамов. С чиновником заключен служебный контракт сроком на 3 года.

Кроме того, мэр принял на госслужбу и назначил на должность заместителя руководителя департамента культурного наследия Виктора Витиника, с которым заключен служебный контракт сроком на один год.

Служебные контракты продлены с первым заместителем председателя комитета государственного строительного надзора Москвы Виктором Егоровым (на один год), заместителем председателя того же комитета Ириной Чубаровой (на 4 года).

23 января 2012 г., asninfo.ru



Новости

В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня
Юлиана Княжевская: «Общественно-деловой комплекс возведут в Коммунарке»
Выпущен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для строительства многофункционального комплекса в районе Коммунарка, квартал № 150, земельный участок 1Ж.

https://stroi.mos.ru/structure/mka

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за январь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Майкопе НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость