Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Ведущие международные ритейлеры выходят в Поволжье

Москва, 28 июля 2011 – В астраханском ТРЦ «Ярмарка» появятся магазины международных марок, ранее не представленных в регионе.

Jones Lang LaSalle, эксклюзивный агент по сдаче в аренду ТРЦ «Ярмарка» сообщает, что существующий качественный состав арендаторов пополнился такими яркими молодежными брендами, как: Befree, Zarina, Love Republic, Co&Beauty, Women's Secret (известная испанская марка откроет бутик с обновленной концепцией), Reserved, Cropp Town, House и фирменным магазином польского бренда женской одежды Мohito, который только выходит на российский рынок. Кроме того, Аdidas представит свой новый амбициозный проект — молодежную линию Аdidas NEO. Для LPP Group (Reserved, Cropp Town, House, Mohito) открытие в «Ярмарке» 4-х новых магазинов будет также первым появлением в регионе Поволжья.

Александра Чиркаева, заместитель директора отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle, отметила: «В Астрахани есть все условия для активного развития ритейла – это перспективный город, где фактически отсутствуют современные торгово-развлекательные центры с профессиональной концепцией. С учетом своих характеристик ТРЦ „Ярмарка“ несомненно, станет одним из самых успешных проектов во всем регионе. Это своего рода астраханский „Европейский“, ведь ТРЦ расположен непосредственно у единственного в городе ж/д и автовокзала, в самом центре города, и участие ведущих ритейлеров подтверждает высокий профессиональный уровень проекта и гарантирует большой трафик покупателей.

Зона охвата проекта с учетом его выгодного расположения в одном из самых густонаселенных районов города и вблизи вокзалов составит около 260 тыс. человек, что покрывает более 50 % населения города. Общая площадь проекта — 81 700 кв. м, включая арендуемую площадь 37 000 кв. м. Особенностью комплекса является 2-х уровневая парковка (700 машиномест) на верхних этажах торгового центра. Девелопер проекта — компания PPF Real Estate Russia. По данным Jones Lang LaSalle сейчас заполнено более 85% площадей торгового комплекса.

Юлия Дьякова, заместитель девелопмент директора по аренде ТРЦ „Ярмарка“: »Изначально «Ярмарка» позиционируется как семейный торгово-развлекательный центр, в связи с чем открытие магазинов молодежных брендов в нашем комплексе стратегически важный шаг, т.к. это позволит нам привлечь аудиторию всех возрастов и интересов. Мы рады, что компании Jones Lang LaSalle удалось сформировать такой состав арендаторов и привлечь новые концептуальные марки международного уровня«.

Якорные арендаторы ТРЦ „Ярмарка“  — гипермаркет „О'Кей“ (5 500 кв. м), магазин электроники и бытовой техники „М-Видео“ (2 500 кв. м), спортивный магазин „Спортмастер“ (3 500 кв. м), 10-ти зальный кинотеатр „КиноМакс“ (4 500 кв. м) и семейная развлекательная зона Fun City (570 кв. м). Торговая галерея будет представлена более чем 100 магазинами известных российских и международных ритейлеров.

Официальное открытие запланировано на октябрь 2011 года.

Информация о компании Jones Lang LaSalle
Jones Lang LaSalle (NYSE: JLL) – компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Оборот компании в 2010 году составил 2,9 миллиардов долларов США. Jones Lang LaSalle имеет свыше 220 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 750 городов в 60 странах. Jones Lang LaSalle является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью – портфель компании составляет почти 167 миллионов кв. м по всему миру. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из крупнейших и наиболее диверсифицированных в мире, управляя активами стоимостью около 41 миллиардов долларов.
В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах компания удостаивалась премии „Консультант года“ на Commercial Real Estate Awards, Москва и премии „Консультант года“ на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 году. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.joneslanglasalle.ru
Информация о компании PPF Real Estate Russia
PPF Real Estate Russia является частью PPF Real Estate Holding и специализируется на управлении недвижимостью и развитии проектов в России.
Компания PPF Real Estate Holding B. V. входит в состав PPF Group N. V., одной из крупнейших финансово-инвестиционных групп в Центральной и Восточной Европе. PPF Real Estate Holding является девелопером, инвестором и профессиональным консультантом в области недвижимости. PPF Real Estate Holding управляет объектами недвижимости, входящими в портфель Группы PPF, а также рядом объектов, подконтрольных другим компаниям. Компания работает в Чешской Республике, в странах Центральной и Восточной Европы и в России
Более подробная информация на сайте www.ppfreal.ru

28 июля 2011 г., www.joneslanglasalle.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

5 344АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: