Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Фасады домов вдоль Малого кольца МЖД могут облагородить

МОСКВА, 30 июня — РИА Новости. Фасады зданий и прилегающие территории вдоль Малого кольца Московской железнодорожной дороги (МЖД) следует облагородить, заявил на координационном штабе, посвященном транспортному строительству, заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


Во время заседания представитель Московской железной дороги обратил внимание на то, что и здания вдоль Малого кольца"явно нуждаются в ремонте и покраске".


"Город должен заняться этим вопросом. Когда я был на объезде на Малом кольце, то увидел, что свое хозяйство железнодорожники привели в порядок, а вот участки вокруг представляют собой печальное зрелище", — согласился с докладчиком Хуснуллин и попросил префектуры соответствующих округов обратить внимание на благоустройство территорий, расположенных около железнодорожных линий.


Развитие скоростного транспорта, в числе которого и запуск пассажирских перевозок на Малом кольце МЖД, входит в план первоочередных мер по решению транспортных проблем Москвы"Город, удобный для жизни".


Ранее руководитель столичного департамента экономической политики и развития Марина Оглоблина заявляла, что более 350 новых вариантов пересадок при перемещении по Москве появится у пассажиров благодаря реконструкции Малого кольца МЖД.

При этом в качестве первоочередных пунктов, которые должны быть построены на Малом кольце, власти столицы выделили около 10 площадок, в том числе"Сити" (около ММДЦ"Москва-Сити"),"Кутузово","Воробьевы горы" и"Владыкино".


30 июня 2011 г., www.riarealty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость