Рыбное,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Группа"ТЭН" хочет построить перехватывающий паркинг на юго-востоке Москвы

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Группа компаний"ТЭН" обратилась к властям Москвы с предложением построить перехватывающую стоянку на юго-востоке Москвы между станциями метро"Марьино" и"Братилавская", рассказал на заседании, посвященном развитию парковочного пространства в столице заммэра города по строительству и градостроительной политике Марат Хуснулллин.



"Я хочу обратиться ко всем префектурам города с просьбой активнее работать с инвесторами, которые могли бы строить паркинги в столице", — отметил он.



Торговый комплекс группы"ТЭН""Л-153" расположен на Люблинской улице в Москве, в нем находится торговая галерея площадью 65 тысяч квадратных метров. Ежедневно, по данным компании, его посещают более 50 тысяч москвичей.



"ТЭН" хочет построить на юго-востоке столицы паркинг на 3 -5 тысяч машиномест — в зависимости от площадки, которую получит компания.



"Надо сформировать участок и выпускать его на торги", — заключил Хуснуллин.



Группа"ТЭН" была основана в 1994 году и занимается девелопментом коммерческой недвижимости. Среди реализованных проектов компании — два торговых комплекса"Город" на Рязанском проспекте и шоссе Энтузиастов, торговый центр"Кузьминки", пешеходная зона около станции метро"Рязанский проспект", торгово-развлекательные комплексы"Облака" и"Л-153" и бизнес-центр"Авиа-Плаза".


18 мая 2011 г., www.riarealty.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за май

1АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Рыбное НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Рыбное с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость