Михайловск,

Поиск недвижимости

Москва не планирует продавать детский лагерь"Камчия" в Болгарии

МОСКВА, 28 апреля — РИА Новости. Правительство Москвы не планирует продавать принадлежащий ему детский оздоровительный комплекс"Камчия" в Болгарии, сообщила журналистам в четверг руководитель столичного департамента молодежной и семейной политики Людмила Гусева.



С приходом Сергея Собянина на пост мэра Москвы началась активная работа по приватизации городского имущества. По словам мэра, цель городских властей — сделать так, чтобы город как можно меньше управлял коммерческими активами. Всего в 2011 году Москва рассчитывает получить минимум 20 миллиардов рублей за счет их продажи.



"Мы не претендуем на то, чтобы"Камчия" превышала мощность"Артека". Это интересный комплекс, который располагает бассейном, кружками, секциями. Судьба"Камчии" благоприятна, ребята будут там отдыхать", — сказала Гусева.



Она напомнила, что Москва также владеет базами отдыха для семейного отдыха в Евпатории и в Киеве.

"Я хотела бы успокоить: все лучшее, что есть в городе, не просто останется, а будет развиваться", — отметила она. Детский отдых является приоритетом для правительства Москвы, заключила глава департамента.



Оздоровительный комплекс"Камчия" расположен на Черноморском побережье Болгарии, в него входят лагерь"Лонгоз", где дети отдыхают с 2008 года, а также лагерь"Радуга", который открылся в 2010 году.



"Радуга" рассчитана на размещение около 600 детей и около 100 педагогов. Помещения оснащены кондиционерами, санузлами, оборудованными и для детей-инвалидов. На крыше лагеря установлены солнечные батареи, которые дают около 15% энергии. В лагере есть так называемый общественный центр, концертный зал, помещения для занятий музыкой и танцами, боулинг. Дети, отдыхающие в осенний период, могут проходить программу школы в специально оборудованных классах.


28 апреля 2011 г., www.riarealty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Михайловске НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Михайловске с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость