Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Власти Москвы продлили сроки строительства нескольких объектов

МОСКВА, 15 марта — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о продлении работ по строительству нескольких объектов на территории столицы, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.



Так, по его словам, новым решением до 31 декабря 2011 года продляется срок строительства Московского городского центра управления кабельным телевидением по адресу 3-й Дорожный проезд, микрорайон 29, корпус 15.



Также решением столичных властей до 31 декабря 2011 года продлены сроки реализации проекта многофункционального комплекса с подземной автостоянкой по адресу Зеленый проспект, владение 62Д, в Восточном административном округе Москвы и многофункционального комплекса по адресу Строгинский бульвар, владение 22А, в Северо-Западном административном округе Москвы.



До 31 декабря 2011 года также продлено строительство административно-производственного комплекса по адресу Дмитровское шоссе, владение 159, административно-делового комплекса и центра по адресам Варшавское шоссе, владение 150 и 156 в Южном административном округе Москвы, а также культурно-делового центра по адресу проезд Дежнева, владение 1.



Продлены и сроки строительства футбольного стадиона Центрального спортивного клуба Армии на 3-й Песчаной улице, владение 2.



"Строительство стадиона продлено на срок, предусмотренный проектом организации строительства в составе проектной документации, получившей положительное заключение Мосгосэкспертизы", — пояснил собеседник агентства.



Кроме того, строительство павильона номер 11 в"Экспоцентре" на Красной Пресне, расположенного около ММДЦ"Москва-Сити" (1-й Красногвардейский проезд, владение 1), завершится на год позже, чем планировалось — 30 июля 2011 года.


15 марта 2011 г., www.riarealty.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за март

3 053АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 17 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: