Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В Подмосковье необходимо построить 80 пешеходных переходов разных уровней

Об этом сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Московской области Сергей Сергеев на конференции, посвященной безопасности дорожного движения. Также требуется установить 150 км дорожных ограждений в черте населенных пунктов, построить не менее 500 пешеходных дорожек и установить не менее 50 пешеходных светофорных объектов, добавляет он, передает Интерфакс.


По его информации, около 20% пешеходных переходов в Московской области не обустроены необходимыми дорожными знаками, разметками в полном объеме.


«На автодорогах области расположено несколько десятков тысяч пешеходных переходов разных уровней, однако в 2009 г. не было введено в пользование ни одного такого перехода!», — отметил С. Сергеев.


Вместе с тем главный государственный инспектор сообщил, что на областных дорогах в 2010 г. было введено 5 надземных и 2 подземных пешеходных переходов.


28 февраля 2011 г., asninfo.ru



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа 2024 г.
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа 2024 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября 2024 г.
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября 2024 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль