Таганрог,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Количество ларьков в СВАО Москвы планируется сократить на четверть

МОСКВА, 16 февраля — РИА Новости. Более 27% палаток и ларьков планируется сократить в Северо-Восточном административном округе Москвы после введения в столице новой схемы размещения объектов мелкорозничной сети, сообщил в среду заместитель префекта СВАО Николай Зверев.


После того, как мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал организацию в городе мелкорозничной торговли и поручил сделать ее"цивилизованной", в столице началась массовая ликвидация незаконных торговых палаток, которые мешали движению транспорта и пешеходов. Проект новой схемы размещения объектов мелкорозничной торговли опубликован 1 февраля 2011 года, к 1 марта должны быть готовы окончательные схемы.


"На сегодняшний день в округе насчитывается 1,565 тысячи объектов мелкорозничной сети, планируется сократить 27,3% объектов", — сказал Зверев на совещании в столичном департаменте торговли и услуг.


Он добавил, что 75% действующих объектов находится в пределах дорожной сети.


По словам заместителя префекта, схемы размещения объектов будут обсуждаться на собраниях в районах. При этом он уверил, что сохранятся киоски, торгующие проездными билетами, печатной продукцией, театральные кассы, вырастет число ларьков, торгующих продуктами.


Ранее в префектуре Западного административного округа Москвы сообщили, что количество ларьков в ЗАО планируется сократить приблизительно на четверть, при этом пивные и табачные палатки будут заменены точками по продаже продуктов питания и печатной продукции.

16 февраля 2011 г., www.riarealty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

1АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Таганроге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Таганроге с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость