Краснодарский край,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Москва определила стоимость встроенных паркингов

Московским научно-исследовательским институтом типового экспериментального проектирования (МНИИТЭП) представлены технические решения размещения автостоянок под жилыми домами, в которых автостоянки размещаются на 4 надземных этажах (три этажа паркинга плюс технический этаж). Об этом сегодня сообщил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Встроенные паркинги обойдутся городскому бюджету, а соответственно и тем, кто будет заселяться в такие дома, в разы дешевле: по предварительным расчетам, себестоимость одного машиноместа будет 362 тыс. руб.

Лестнично-лифтовой узел жилого дома выполняется особым образом, спускается до подвального этажа и полностью используется для связи с автостоянкой. С его помощью автовладельцы кратчайшим путем смогут попадать на каждый этаж паркнига. Для этого высота этажа автостоянки будет равна высоте этажа жилого дома — 2,8 м. Предусмотрено наличие «холодных» переходов по незадымляемым лоджиям из лестниц и лифтовых холлов в помещения автостоянки. Безопасность обеспечивают посты охраны, находящиеся на двух однопутных рампах: въездной и выездной.

22 ноября 2011 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

14АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Краснодарском крае НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Краснодарском крае с нами сотрудничают 3 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость