Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Собянин проинспектировал строительство магистрали Вешняки — Люберцы

МОСКВА, 30 января — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал строительство развязки на пересечении транспортной магистрали Вешняки — Люберцы с МКАДом.



О ходе строительных работ мэру доложили его заместитель по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин и глава департамента строительства Андрей Бочкарев.



"Работы идут неплохо… Готовность к сдаче высокая", — сказал Хуснуллин. По его словам, срок сдачи объекта по госконтракту — декабрь 2011 года.



Собянин потребовал ускорить сроки сдачи развязки и пересмотреть условия контракта в сторону уменьшения. По его словам, трасса Вешняки — Люберцы должна пересечь МКАД и пройти через Выхино, где для автомобилистов построят перехватывающую парковку.



"Чтобы жители Московской области доезжали до метро, пересаживались и двигались общественным транспортом", — пояснил градоначальник.



Бочкарев в свою очередь сообщил, что общий размер капвложений в строительство развязки составил 13,9 миллиарда рублей, включая проектно-изыскательские работы, высвобождение территорий, снос гаражей, перекладку коммуникаций.



По данным департамента строительства, протяженность магистрали Вешняки-Люберцы составляет 9,6 километра. Количество полос — по три в каждую сторону. Строительство этого объекта обусловлено тем, что жители районов Новокосино, Ухтомский, Кожухово осуществляют выезд по двухрядной дороге только на внешнюю сторону МКАД, осложняя транспортную ситуацию на этом участке дороги. Сдача развязки позволит направить транспортный поток из жилого микрорайона Люберцы на внешнюю и внутреннюю стороны МКАД. Строительство объекта было начато в 2008 году.


31 января 2011 г., www.riarealty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за январь

5 792АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: