Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Милиция провела с Догилевой"разъяснительную беседу" по поводу Козихинского

МОСКВА, 19 ноября — РИА Новости. Милиционеры в четверг провели разъяснительную беседу с актрисой Татьяной Догилевой, которая участвовала в несанкционированной властями акции против строительства в Малом Козихинском переулке, задержания как такового не было, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.



"Сотрудники милиции провели с Догилевой разъяснительную беседу, указав ей на то, что для проведения каких-либо общественных акций в Москве необходима санкция властей. Актрису никто не задерживал, протоколы в отношении нее не составлялись", — сказал собеседник агентства.



Противники отеля в Козихинском организовали"горячую линию" и дежурство



Противники возведения отеля в Малом Козихинском переулке в Москве, застройщиком которого является студия"Тритэ" Никиты Михалкова, блокируют стройку с 22 октября. Тогда свои действия активисты мотивировали тем, что в предпроектной документации подтасованы данные о гидрогеологической экспертизе, а также тем, что не были проведены общественные слушания и археологические работы. Строительство было приостановлено, но 8 ноября возобновилось. 10 ноября противники проекта снова проникли на стройку и заблокировали ее.



В компании-заказчике — "Бэл девелопмент" — РИА Новости сообщили, что им известны действия противников гостиницы и в очередной раз подчеркнули, что строительство идет согласно закону.


19 ноября 2010 г., www.riarealty.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

2 865АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 15 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: