Московская область,

Поиск недвижимости

Муниципальный дом компании «ДОН-Строй» получил награду

В Москве прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций и строительства». Победителем в номинации «Жилые здания и комплексы массового потребления» стала компания «ДОН-Строй», представившая  на конкурс муниципальный жилой комплекс на ул. Авиационная, д. 63-65.

27-этажный жилой дом общей площадью 61 573 кв. м построен в рамках городской программы комплексной реконструкции района «Щукино», предполагающей переселение жителей из сносимого пятиэтажного и ветхого жилищного фонда в новые дома. По данной программе компанией «ДОН-Строй» уже построен ряд муниципальных жилых домов, в которые переселено более 2000 жителей района. Все дома строятся по индивидуальным архитектурным проектам, с установкой современных инженерных систем и устройством подземных паркингов. Квартиры передаются городу с полностью выполненной отделкой, добавили в пресс-службе.

Напомним, конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» проводится в Москве с 2000 года. В 2009 году в конкурсе участвовали 66 организаций, которые выставили 58 проектов в 14 номинациях. Организаторы: Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города; Ассоциация инвесторов Москвы; Москомархитектура и журнал «Моя Москва».

Группа компаний «ДОН-Строй» - один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости.  На сегодняшний день в активе «ДОН-Строя» -  более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более  5 000 000 кв. м.

3 августа 2009 г., theproperty.ru



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа 2024 г.
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа 2024 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября 2024 г.
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября 2024 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за август

1 456АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Московской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Московской области с нами сотрудничают 6 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость