Энгельс,

Поиск недвижимости

Разместить объект

ГК «Пересвет-Групп» дарит покупателям до 14 от стоимости квартиры

Группе компаний «Пересвет-Групп» - 14 лет. В честь Дня рождения компания объявляет праздничную акцию: 14 дней – скидка до 14% на квартиры в Московских новостройках! В ходе акции наши покупатели смогут сэкономить до 2,5 млн. рублей.

Праздничная акция проходит в июле 2009 года. На выбор покупателям предлагаются квартиры в новых жилых комплексах бизнес-класса, расположенных в престижных районах столицы, недалеко от парковых зон. В жилых комплексах предусмотрены паркинги и гостевые стоянки. Станции метро находятся в пешеходной доступности.

19-этажный  монолитно-кирпичный дом, расположенный на улице Верхняя Масловка, владение 23, к.2 и вл. 25.

Количество квартир - 204 от 1 до 6-ти комнат свободной планировки. Площадь от 50 до 247,9 кв.м. На верхних этажах расположены  двухуровневые апартаменты. Подземный паркинг рассчитан на 180 м/мест, гостевая стоянка на 33 м/места.

ЖК состоит из двух корпусов 16-ти и 22-х этажей и расположен на улице  Маломосковская.

Количество квартир – 142 от 1 до 4-х комнат свободной планировки. Площадь от  54 до 152,2 кв.м.

На последнем этаже ЖК разместятся элитные пентахаусы с панорамным видом. Подземный двухуровневый  паркинг рассчитан на 180 м/м, гостевые автостоянки на 9 и 20 м/мест.

Группа компаний «Пересвет-Групп» -  многофункциональная структура, деятельность которой сосредоточена на реализации девелоперских проектов в сегменте жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, городах Центрального, Южного и Приволжского Федеральных округов России, а также в странах СНГ.

В настоящее время в портфеле Группы компаний находится порядка 1,8 млн. кв. метров реализованных и текущих проектов. Визитной карточкой компании являются завершенные объекты: ЖК «Тихомирово», ЖК «Каскад», ЖК  «Гранд Паркъ», «Дом на Фрунзенской», торгово-офисный центр «Гименей».

3 июля 2009 г., kvadroom.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Энгельсе НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость