Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

ГК «Пересвет-Групп» дарит покупателям до 14 от стоимости квартиры

Группе компаний «Пересвет-Групп» - 14 лет. В честь Дня рождения компания объявляет праздничную акцию: 14 дней – скидка до 14% на квартиры в Московских новостройках! В ходе акции наши покупатели смогут сэкономить до 2,5 млн. рублей.

Праздничная акция проходит в июле 2009 года. На выбор покупателям предлагаются квартиры в новых жилых комплексах бизнес-класса, расположенных в престижных районах столицы, недалеко от парковых зон. В жилых комплексах предусмотрены паркинги и гостевые стоянки. Станции метро находятся в пешеходной доступности.

19-этажный  монолитно-кирпичный дом, расположенный на улице Верхняя Масловка, владение 23, к.2 и вл. 25.

Количество квартир - 204 от 1 до 6-ти комнат свободной планировки. Площадь от 50 до 247,9 кв.м. На верхних этажах расположены  двухуровневые апартаменты. Подземный паркинг рассчитан на 180 м/мест, гостевая стоянка на 33 м/места.

ЖК состоит из двух корпусов 16-ти и 22-х этажей и расположен на улице  Маломосковская.

Количество квартир – 142 от 1 до 4-х комнат свободной планировки. Площадь от  54 до 152,2 кв.м.

На последнем этаже ЖК разместятся элитные пентахаусы с панорамным видом. Подземный двухуровневый  паркинг рассчитан на 180 м/м, гостевые автостоянки на 9 и 20 м/мест.

Группа компаний «Пересвет-Групп» -  многофункциональная структура, деятельность которой сосредоточена на реализации девелоперских проектов в сегменте жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, городах Центрального, Южного и Приволжского Федеральных округов России, а также в странах СНГ.

В настоящее время в портфеле Группы компаний находится порядка 1,8 млн. кв. метров реализованных и текущих проектов. Визитной карточкой компании являются завершенные объекты: ЖК «Тихомирово», ЖК «Каскад», ЖК  «Гранд Паркъ», «Дом на Фрунзенской», торгово-офисный центр «Гименей».

3 июля 2009 г., kvadroom.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

5 781АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: