Темрюк,

Поиск недвижимости

Разместить объект

"Арктел" получил лицензию на оказание услуг связи госучреждениям

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. ОАО «Арктел» (телекоммуникационная компания, входящая в группу компаний «Росвеб Телеком») получило лицензию управления ФСБ РФ по Москве и Московской области на оказание услуг связи с использованием сведений, составляющих государственную тайну, говорится в сообщении компании.

Лицензия действует по всей территории России и дает право на выполнение проектов для любого российского государственного учреждения, находящегося в РФ, уточняется в сообщении.

Согласно условиям лицензии, она выдается только в случае соблюдения требований законодательных и других нормативных актов РФ по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну.

«Иными словами, для получения лицензии компания должна обеспечить высокий уровень защиты секретных сведений от взлома или „утечки“, что и было сделано. Поэтому мы имеем возможность оказывать услуги связи с высоким уровнем секретности для государственных учреждений», — приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора по коммерческой деятельности «Арктела» Игоря Клочко.

ОАО «Арктел» — альтернативный оператор связи, созданный в 1999 году. Компания предоставляет услуги телефонной связи, доступа к сети передачи данных, комплексные телекоммуникационные решения для коммерческой и жилой недвижимости, услуги интеллектуальной сети связи, услуги аутсорсингового Центра обслуживания вызовов и т.д. Собственная номерная емкость компании насчитывает более 176 тысяч городских телефонных номеров. Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и других городах.

Около 20% компании принадлежит УК «Лидер», оставшиеся акции находятся во владении физических лиц.

«Росвеб» (ООО «Радионет») — оператор связи, предоставляющий услуги в Москве и Московской области. ООО «Радионет» выступает системообразующей компанией холдинга «Росвеб». Группа компаний «Росвеб» объединяет более 15 операторов Москвы, Московской области, ЦФО и Санкт-Петербурга.

18 февраля 2009 г., rian.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Темрюке НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость