Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"Промсвязьнедвижимость" сосредоточится на офисах и гостиницах

Компания «Промсвязьнедвижимость» (ПСН), девелоперская структура «Промсвязькапитала», намерена сосредоточиться на реализации проектов в офисной недвижимости класса B+ и B, элитном жилье, а также на реализации точечных проектов в гостиничном сегменте.

Президент ПСН Дмитрий Ермолов заявил «РБК Daily»: «Мы составили периметр из 20 приоритетных проектов. Все они находятся на различных стадиях развития, поэтому раскрывать их показатели пока преждевременно. В течение следующих трех лет мы планируем существенно увеличить выручку от операционных объектов. Географически принято решение сфокусироваться на Москве и Санкт-Петербурге».

Прежде всего, как уточнил Ермолов, ПСН планирует выход из небольших офисных проектов, где конечные пользователи заинтересованы в покупке «под себя», из маленьких проектов стрит-ретейла и складских комплексов, а также из ряда региональных проектов.

Вырученные средства компания планирует направить на приобретение активов, которые удовлетворят по цене и будут соответствовать стратегическим планам компании. Сейчас самое хорошее время расширить свое присутствие в приоритетных направлениях. Прежде всего мы будем увеличивать портфель офисной недвижимости, подчеркнул президент компании.

Например, недавно ПСН закрыла сделку по приобретению двух офисных комплексов в Москве на сумму порядка $62 млн.

Ранее сообщалось, что ПСН сфокусируется на реализации 20 наиболее эффективных своих проектов, а остальные активы — 16 земельных участков под жилую и складскую застройку в Московской и Ленинградской областях, а также 15 готовых объектов и проектов коммерческой недвижимости в Москве и Петербурге — выставит на продажу.1f66

16 февраля 2009 г., arendator.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

5 625АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: