Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"Билайн Бизнес" обеспечит телекоммуникациями объекты недвижимости

Об этом сегодня на пресс-конференции «Первые результаты интеграции компаний «ВымпелКом и „Голден Телеком“» заявил генеральный директор группы компаний «ВымпелКом» Александр Изосимов.

По его словам, до объединения компания не занималась этим вопросом, поэтому она практически не присутствовала в ТЦ. «Мы будем развивать это направление, благодаря оптимальному использованию нашей инфраструктуры», — подчеркнул господин Изосимов. Это относится и к деловым центрам. «На крыше практически любого бизнес-центра будет стоять наша базовая станция, к которой подходит соединение к транспортной сети. Нужно только сделать ответвление и организовать присутствие внутри здания», — сообщил CRE господин Изосимов.

«В Москве в настоящий момент наша компания контролирует около 55% всей коммерческой недвижимости, обеспечивая объекты всеми видами связи», — сказал вице-президент по развитию корпоративного бизнеса компании «Билайн Бизнес» Андрей Патока. По его словам, компания в самое ближайшее время планирует заняться оснащением ТРЦ, количество которых постоянно растет. «На рынке гостиничной недвижимости доля нашей компании составляет 100%», — констатировал господин Патока.

Все продукты и услуги компаний «Голден Телеком» и «Корбина Телеком» (операторы, предоставлявшие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет) перешли под единый бренд «Билайн Бизнес». Стоимость первого этапа ребрендинга составила $10 млн.

«Для бизнес-пользователей очень скоро станет естественным получать в одном месте различные виды услуг связи, что поможет сделать их бизнес более успешным», — отметил Жан-Пьер Вандромм, управляющий директор ОАО «ВымпелКом». В результате объединения «Билайн» стал оператором, оказывающим полный спектр телекоммуникационных услуг.

2 сентября 2008 г., cre.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

5 946АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 24 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: