Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"Яркий Сибиряк" — в числе лидеров Федеральной премии коммерческой недвижимости

«Яркий Сибиряк» — в числе лидеров Федеральной премии коммерческой недвижимости

Журнал «Коммерческая недвижимость» в июньском номере опубликовал итоги Федеральной Премии CRE Federal Awards 2008. В числе лидеров — тюменский торговый комплекс «Яркий Сибиряк».

Конкурсная процедура оценки объектов Федеральной Премии проводится в два этапа — заочное online-голосование отборочных комитетов и очное заседание комитетов жюри. Все члены жюри поделены по комитетам согласно категориям недвижимости: офисная, торговая, многофункциональная и т. д.

В номинации «Малый торговый центр» было представлено 56 конкурсантов из 35 городов России. Из Тюмени в данной номинации участвовали ТЦ «Солнечный» и ТК «Яркий Сибиряк». По итогам голосования отборочного комитета ТК «Яркий Сибиряк» вошел в четверку лидеров в номинации «Малый торговый центр» наравне с торговыми центрами из Челябинска, Нижнего Новгорода и Тулы.

Основными номинациями в Федеральной Премии коммерческой недвижимости являются: лучшие объекты офисной, торговой, индустриальной, многофункциональной и гостиничной недвижимости, а также консультант года (регионы), региональная инвестиционная сделка года, предприниматель года в регионах, брокер года (регионы), выдающееся здание.

По сравнению с прошлым годом, количество участников Федеральной Премии значительно увеличилось: теперь в Премии участвует 130 объектов коммерческой недвижимости из 35 городов России. В Премии могут участвовать все объекты коммерческой недвижимости, построенные во всех городах России (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга), в 2007 году, сообщает официальный сайт группы компаний «Статус».

15 июля 2008 г., vsluh.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

5 752АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 25 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: