Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

"ГлавПромСтрой" выходит на рынок геодезических и изыскательских услуг

Строительный концерн «ГлавПромСтрой» (входит в питерскую группу компаний СЗНК) выходит на рынок геодезических и изыскательских услуг. Об этом КДО сообщили в пресс-службе СЗНК.

«К уже существующему пакету лицензий на картографические и геодезические работы компания получила лицензию на осуществление инженерных изысканий для строительства зданий и сооружений 1 Ч 2 уровней ответственности. Запуск нового направления деятельности концерна отражает растущий спрос на геодезические и изыскательские работы, вызванный общим ростом строительного рынка в последние годы», — рассказали в пресс-службе.

«Рынок геодезических и изыскательских услуг не монополизирован и имеет привлекательный уровень рентабельности, — считает руководитель геодезической службы СК „ГлавПромСтрой“ Денис Давыдов. – Компания накопила опыт геодезического и изыскательского сопровождения собственных строительных проектов: промышленных, таких как фабрика кофе „Крафт-Фудс“ в Ленобласти, а также коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге».

В настоящее время «ГлавПромСтрой» обеспечивает геодезическое сопровождение строительных проектов девелоперской компании «Система-Галс», в частности строительства современной киностудии западного образца на ул. Генерала Хрулёва и крупного торгово-развлекательного центра «Лето» на Пулковском шоссе. Параллельно компания работает над заказом на оформление проектов границ земельных участков, на которых расположено 184 многоквартирных жилых дома в Кировске Ленинградской области. Заказчиком является муниципальное образование Кировское городское поселение.

Группа компаний СЗНК объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли, действующих в Санк-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Московской, Ленинградской областях, Республике Карелия и на Украине. Компании группы ведут деятельность в следующих направлениях: поставка нерудных строительных материалов, производство и поставка товарных бетонов, строительство. Сфера деятельности концерна «ГлавПромСтрой» – выполнение функций заказчика, генподрядчика и генпроектировщика в промышленном и коммерческом строительстве.

30 июня 2008 г., kdo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость