Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В Санкт-Петербурге стартовал конкурс рекламистов Creative check-in

07.04.2008 | Агентство «БизнесЛинк Реклама» совместно с аэропортом «Пулково» и агентством «Аэро-Адвертайзинг Санкт-Петербург», при поддержке Северо-Западного отделения Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Международного рекламного форума «Диалог» начало прием работ на конкурс Creative check-in.

Creative check-in создан с целью поиска и развития нестандартных рекламных идей. Конкурс предоставляет возможность молодым маркетологам, рекламистам и креаторам проверить собственные силы в разработке реального креативного медиа-решения для реальной компании. Он будет проходить два раза в год — весной и осенью, каждый раз при сотрудничестве с крупной компанией, работающей в Санкт-Петербурге или в Северо-Западном регионе.

Первый весенний Creative Check-in пройдет в период с 4 по 25 апреля. Участвовать в нем могут студенты и молодые специалисты Северо-Западного региона (в возрасте не старше 25 лет). Участникам необходимо разработать и защитить идею креативного и медиа решения для имиджевой рекламы аэропорта «Пулково». Финал конкурса состоится 25 апреля во второй день Международного рекламного форума «Диалог 2008».

Защищать свои идеи финалисты будут лично перед членами жюри, в состав которого войдут коммерческий директор аэропорта «Пулково» Евгений Ильин, креативный директор агентства «БизнесЛинк Реклама» Евгения Арабкина, председатель совета директоров «Аэро-Адвартайзинг Санкт-Петербург» Игорь Карпов и, вице-президент АКАР Сергей Пилатов.

7 апреля 2008 г., outdoor.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

3 183АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 15 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: