Темрюк,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Инвестиции в офисы Москвы — самые привлекательные в Европе

По данным обзора «Новые тенденции на европейском рынке недвижимости 2008», подготовленном Институтом городских земель (Urban Land Institute) совместно с аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers, Москва заняла первое место по инвестиционной привлекательности.

Таким образом, за последний год столица России поднялась с 18-го место на ступеньку лидера.

При подготовке обзора для оценки инвестиционной привлекательности европейских городов 28 стран было опрошено около 450 ведущих участников рынка недвижимости.

По данным исследования, в 2008 году второе место в рейтинге привлекательности занимает Стамбул. Гамбург занял третье место, Мюнхен — четвертое. Париж занял пятое место, сдав лидирующие позиции прошлогоднего исследования, и опустился на шестое место по перспективам развития рынка. Лондон же опустился на 13-е место по перспективам развития и на 15-е место по инвестиционной привлекательности. Это не удивительно, поскольку британская столица наиболее других подверглась мировому кризису, испытав крупнейший за последнее время обвал цен на коммерческую недвижимость.

Аналитики прогнозируют огромный интерес к российскому рынку недвижимости во всех сегментах в течение 2008 года, сообщает Интерфакс.

7 апреля 2008 г., investor.kirov.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Темрюке НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость