Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Гильдия риэлторов Московской области поддержала Elite Estate

Идея проведения международной конференции Elite Estate, которая состоится 20—21 мая в петербургской гостинице «Park Inn Прибалтийская», поддержана Гильдией риэлторов Московской области.

По словам президента Гильдии Николая Мазурина, Elite Estate обещает стать одним из ключевых мероприятий рынка недвижимости России.

«Сегмент элитного жилья труднее всего поддается оценкам и прогнозам, поэтому профессионалы должны уделить ему особое внимание, постараться выработать общие подходы к его изучению», — отметил Мазурин.

В поддержку конференции также выступили Российская гильдия риэлторов, Международная ассоциация фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, Союз строительных объединений и организаций, Гильдия управляющих и девелоперов, «Ассоциация риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Московская ассоциация риэлторов.

Председатель оргкомитета Elite Estate – президент Российской Гильдии риэлторов и член правления FIABCI Александр Романенко. На конференцию будут приглашены члены правительства Петербурга, профессионалы рынка жилой и коммерческой недвижимости России, а также иностранные специалисты.

Elite Estate – это уникальная возможность для работающих с объектами элитной недвижимости инвесторов, девелоперов, риэлторов, управляющих, архитекторов и дизайнеров ознакомиться с передовыми отечественными и зарубежными технологиями, обменяться мнениями о тенденциях развития этого сегмента рынка, а также найти новых партнеров по бизнесу.

В настоящее время на сайте www.proelite.ru осуществляется регистрация участников мероприятия. Предусмотрены два пакета участия: платный и бесплатный.

30 апреля 2008 г., irn.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость