Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Победители Премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2008

16 апреля в «Экспоцентре на Красной Пресне» состоялась церемония награждения победителей премии CRE Moscow Awards 2008.

Победителями Премии CRE Moscow Awards 2008 стали следующие объекты:

Бизнес-центр класса «В» — Деловой Квартал «Новоспасский Двор»

Крупный торговый центр — ТЦ «МЕГА Белая Дача»

В номинации «Социально-значимый объект» победила специализированная школа-интернат для детей-сирот им. Россолимо (1-й Красковский проезд). Инвестор — «ДОН-Строй».

Кроме лучших проектов, на Церемонии CRE Moscow Awards 2008 были объявлены лучшие компании рынка коммерческой недвижимости Москвы: cделка года — Альянс ГК «Пик» , крупнейшего девелопера жилой недвижимости, и «Storm Properties», ведущего девелопера коммерческой недвижимости.

Офисная недвижимость: «РКТЛ», Архитектурный офис компании «Энка», «Башня на Набережной», здание С

Торговая недвижимость: Архитектурная мастерская «Группа «АБВ», Торгово-развлекательный центр «Щука»

Премия CRE Moscow Awards 2008 отметила также лучших профес196сионалов рынка коммерческой недвижимости в следующих номинациях:

Ежегодная премия CRE Awards основана в 2003 году, и зарекомендовала себя как одно из наиболее престижных событий на рынке коммерческой недвижимости. В состав комитетов жюри приглашаются ведe69ущие эксперты и специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в этой отрасли. Премия CRE Awards Moscow выявляет и определяет лучшие объекты коммерческой недвижимости, реализованные в Москве и Московской области.

18 апреля 2008 г., g2p.ru



Новости

ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня
В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость