Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Группа компаний CPYR построит высотку для"Балтийской Жемчужины"

ООО «Шанхайская строительная корпорация», реализующая масштабный проект комплексного строительства «Балтийская Жемчужина» в Санкт-Петербурге, заключила подрядный договор с ЗАО «СК „ГлавПромСтрой“ на строительство высотного комплекса площадью 30 000 квадратных метров.

„ГлавПромСтрой“ выполнит на объекте весь комплекс строительно-монтажных работ, предусмотренных проектом. Концерн стал первой российской компанией, с которой китайская сторона заключила подобный договор.

Комплекс, который будет строить „ГлавПромСтрой“, состоит трех зданий высотой от 11 до 15 этажей и подземного паркинга. Компания уже приступила к работе на площадке. Работы по строительству и отделке завершатся в июне 2009 года.

Представительница ГК СЗНК отметила, что сотрудничество с „Балтийской Жемчужиной“ — не первый международный проект „ГлавПромСтроя“.

»В начале марта концерн сдал в эксплуатацию крупнейшую в Европе фабрику по производству растворимого кофе, заказчиком которой выступала корпорация «Крафт Фудс», — напомнила она.

Комплекс «Балтийская Жемчужина» — один из крупнейших инвестиционных проектов Санкт-Петербурга. Он предусматривает возведение более одного миллиона квадратных метров жилья и 400 тысяч квадратных метров коммерческих помещений. Проект рассчитан на 35 тысяч жителей и разместится на 180 гектарах в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Инвестором проекта выступает китайская ООО «Шанхайская строительная корпорация», а объем вложений в проект превышает 1,3 млрд долларов.

ЗАО «СК «ГлавПромСтрой» входит в ГК СЗНК. Сферой деятельности концерна является выполнение функций заказчика, генподрядчика и генпроектировщика в промышленном и коммерческом строительстве. В число крупных генподрядных проектов «ГлавПромСтроя» входит строительство комплекса «Аэропортсити» в зоне «Пулково-3» общей площадью более 60 000 квадратных метров.Группа компаний СЗНК объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли в Санкт-Петербурге, Москве, Карелии, Нижнем Новгороде и Украине.

31 марта 2008 г., prodevelopment.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за март

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость