Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Киров. В Вятку приедут представители крупнейших управляющих компаний России

С 25—27 марта в ОВЦ «Вятка-Экспо» пройдет трехдневный семинар «Особенности управления объектами коммерческой недвижимости».

На первый день работы семинара запланировано проведение дискуссии «Инвестиционная привлекательность Кировской области. Стратегический девелопмент региона», в которой примут участие руководство области и города, а также собственники торгово-развлекательных, офисных, промышленных комплексов, представители инвестиционных, брокерских, строительных и страховых компании.

Семинар «Особенности управления объектами коммерческой недвижимости» пройдет во второй день работы. На нем будут обсуждаться такие вопросы, как анализ наилучшего наиболее эффективного использования объекта, типичные ошибки региональных девелоперов, особенности управления офисными зданиями и торгово-развлекательными комплексами.

Докладчиками выступят представители London Consulting & Management Company, AltiusFacilityManagement, Гильдии управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости.

А на третий день запланирован бизнес-тур, который включает в себя осмотр трех объектов коммерческой недвижимости в Кирове.

21 марта 2008 г., investor.kirov.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за март

5 933АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 25 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: