Темрюк,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Выставка MIPIM-2008 дала тюменским компаниям основу для партнерства

MIPIM-2008: тюменские компании получили основу для партнерства

Официальная делегация Тюменской области вернулась с международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2008, которая проходила в городе Канны (Франция).

На экспозиции Тюменской области были представлены проекты: «Технопарк», «Восточный обход» — автодорога, которая в перспективе свяжет «северное» и «восточное» направления города, «Экспо-центр» с конференц-холлами для проведения региональных, межрегиональных и международных выставок, ярмарок, конференций общей площадью от 10 до 25 тыс. кв. метров, «Логистические комплексы» в Тюмени, Ишиме и Тобольске.

Также на выставке свои проекты представила компания «Сибинтел», сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Сибинтел презентовал современный бизнес-центр в Тюмени, площадью более 35 тыс. кв. м (ул. 50 лет Октября), с многоуровневым паркингом, панорамным рестораном, продуктовым супермаркетом, торговой галерей, конгресс-центром и фитнес-клубом. В числе проектов компании торгово-развлекательный центр (60 тыс. кв. м) на пересечении улиц Герцена и М.Тореза; торговый центр в Тобольске (25 тыс. кв. м).

Представители компании провели более пятидесяти переговоров с иностранными инвестиционными фондами и крупными сетевыми операторами. Переговоры заложили прочную основу для партнерства.

Экспозиция Тюменской области была одной из посещаемых на выставке. Все дни на стенде и за столами переговоров шла активная работа с многочисленными посетителями — представителями различных компаний и потенциальными партнерами.

21 марта 2008 г., vsluh.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за март

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Темрюке НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость