"Надземный экспресс" поднимет цены на петербургскую недвижимость
После строительства «Надземного экспресса» возле станции метро «Пр. Ветеранов» подорожает жилая и коммерческая недвижимость. Район превратится в центр притяжения для желающих приобрести жилую или коммерческую недвижимость.По словам директора департамента консалтинга и оценки Агентства развития и исследований недвижимости (АРИН) Екатерины Марковец, цены на жилье в этом районе, скорее всего, вырастут в пределах 15%.
«Это аксиома: бросают новую ветку – и все риэлтеры сразу там», отметил генеральный директор ОАО «Надземный экспресс» Денис Козлов.
Специалисты уверяют, что любое развитие транспорта влечет за собой повышение привлекательности района и советуют подождать с продажей недвижимости на пр. Ветеранов и прилегающих улицах, а также в тех районах, где построят в ближайшем будущем 41 новую станцию метро (Приморский, Красносельский, Фрунзенский).
19 марта 2008 г., bn.ru
Новости
Все новости Подписаться на RSS |
Статьи и обзоры
Все статьи и обзоры |