Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Область посетят новые потенциальные инвесторы

17.03.2008 12:15 Область посетят новые потенциальные инвесторы

На завершившейся в Каннах (Франция) международной выставке коммерческой недвижимости «MIPIM-2008» заместитель зампреда облправительства — руководитель представительства Правительства Саратовской области при Правительстве РФ Александр Жандаров и министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов провели встречи с представителями российских и зарубежных компаний, работающих в сфере гостиничного бизнеса и коммерческой недвижимости.

Среди них: OCO Global (Бельгия), Segram Properties (Великобритания), AM Alpha Group (Германия), «Интеко» (Россия), ADM Group (Россия). На встречах обсуждались возможности реализации инвестиционных проектов на территории области.

Заинтересовавшиеся потенциалом области инвесторы в ближайшее время намерены посетить Саратовскую область.

17 марта 2008 г., sarinform.ru



Новости

ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня
В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за март

5 107АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: