Киров. Региональный стенд области не будет представлен в Каннах
Сегодня в Каннах (Франция) открылась Международная выставка недвижимости «MIPIM-2008», которая будет проходить до 14 марта.Отметим, что в 2006 Ч 2007 году Кировская область уже участвовала в данном мероприятии. Однако в нынешнем году стенд нашего региона представлен не будет, несмотря на то, что «MIPIM» входила в план выставок с участием Кировской области на 2008 год.
Как сообщили в Управлении международных и региональных связей при Правительстве области, данная пауза была взята преднамеренно с целью более тщательной подготовки к «MIPIM-2009». Несмотря на это, отдельные участники все же представят Кировскую область. Так, уже третий раз на поиск инвесторов во Францию отправляется проект «Хлыновские палаты»
Отметим, что выставка-ярмарка недвижимости MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным отраслевым инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. В 2008 году в выставке принимают участие представители 83 стран, более 8,5 тыс. компаний. Экспозиция Российской Федерации включает проекты Москвы, Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Екатеринбурга, Перми, Воронежа и других российских городов и регионов.
11 марта 2008 г., investor.kirov.ru
Новости
Все новости Подписаться на RSS |
Статьи и обзоры
Все статьи и обзоры |