Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Ипподром международного класса строят в Подмосковье

Ипподром международного класса «Гран-при» с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой будет построен в Московской области.

На территории комплекса помимо ипподрома разместят жилую, общественную, социальную и коммерческую недвижимость общей площадью 1.7 млн. кв. метров. Здесь построят школы, детсады, больницу, объекты обслуживания, развлечения и отдыха. Комплекс возведут на участке 359 га.

На долю жилой застройки придется 42% площадей, на долю гольф-поля — 18% площадей, на долю ипподрома — 15% площадей, на долю тренировочного центра — 14% площадей, на долю коммерческой застройки — 9% площадей.

В рамках проекта планируется провести работы по сооружению участка дороги, соединяющего МКАД и Путилковское шоссе. По окончании строительства участка начнутся работы по реконструкции Путилковского шоссе.

Строительство проведет ОАО «Корпорация»Корпорация «Знак», инвестиции в проект составят $2.5 млрд.

Отправить другу Обсудить в форуме

11 марта 2008 г., kvadroom.ru



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа 2024 г.
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа 2024 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября 2024 г.
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября 2024 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за март

3 196АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 27 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: