Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Делегация Омской области отправляется в Канны

10 марта делегация Омской области во главе с Губернатором Леонидом ПОЛЕЖАЕВЫМ отправилась в Канны (Франция), чтобы принять участие в XIX Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости “MIPIM — 2008″.

В выставочных павильонах будут развернуты стенды российских регионов. Экспозиция Омской области представляет собой единый проект, объединяющий промышленно-технологическую, интеллектуальную и строительную составляющие.

Ведущей сферой в регионе по итогам прошлого года стало жилищное строительство. В целом в 2007 году площадь введенного жилья составила более 1 млн. 100 тыс. кв. метров.

По инициативе Правительства Омской области в регионе произошел переход к реализации комплексных проектов в жилищном строительстве. В результате удалось выйти на опережающие темпы развития жилищного строительства.

Важное значение имеет проект строительства международного аэропорта “Омск-Федоровка”. Главное в этом проекте — не просто строительство нового аэропорта как такового, а создание в Омске с учетом выгодного транспортного расположения региона современного логистического центра, связывающего европейские и азиатские страны. Затраты на реализацию проекта оцениваются на уровне 150 миллионов евро.

В состав омской делегации также входят представители таких организаций, как ООО “ФГ “Русантон”, “Агентство жилищного строительства Омской области”, ОАО “ОмскВодоканал”, ООО “Сибстрой”, ЗАО “ПИК-регион” и др.

Всего 8 крупнейших региональных строительных проектов инвестиционной емкостью более 100 млрд. рублей будут представлены международному и деловому сообществу.

11 марта 2008 г., globalomsk.ru



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа 2024 г.
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа 2024 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября 2024 г.
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября 2024 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за март

3 196АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 27 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: