Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Делегация Омской области отправляется в Канны

10 марта делегация Омской области во главе с Губернатором Леонидом ПОЛЕЖАЕВЫМ отправилась в Канны (Франция), чтобы принять участие в XIX Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости “MIPIM — 2008″.

В выставочных павильонах будут развернуты стенды российских регионов. Экспозиция Омской области представляет собой единый проект, объединяющий промышленно-технологическую, интеллектуальную и строительную составляющие.

Ведущей сферой в регионе по итогам прошлого года стало жилищное строительство. В целом в 2007 году площадь введенного жилья составила более 1 млн. 100 тыс. кв. метров.

По инициативе Правительства Омской области в регионе произошел переход к реализации комплексных проектов в жилищном строительстве. В результате удалось выйти на опережающие темпы развития жилищного строительства.

Важное значение имеет проект строительства международного аэропорта “Омск-Федоровка”. Главное в этом проекте — не просто строительство нового аэропорта как такового, а создание в Омске с учетом выгодного транспортного расположения региона современного логистического центра, связывающего европейские и азиатские страны. Затраты на реализацию проекта оцениваются на уровне 150 миллионов евро.

В состав омской делегации также входят представители таких организаций, как ООО “ФГ “Русантон”, “Агентство жилищного строительства Омской области”, ОАО “ОмскВодоканал”, ООО “Сибстрой”, ЗАО “ПИК-регион” и др.

Всего 8 крупнейших региональных строительных проектов инвестиционной емкостью более 100 млрд. рублей будут представлены международному и деловому сообществу.

11 марта 2008 г., globalomsk.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за март

2 917АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 15 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: