Краснодарский край,

Поиск недвижимости

Делегация Омской области отправляется в Канны

10 марта делегация Омской области во главе с Губернатором Леонидом ПОЛЕЖАЕВЫМ отправилась в Канны (Франция), чтобы принять участие в XIX Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости “MIPIM — 2008″.

В выставочных павильонах будут развернуты стенды российских регионов. Экспозиция Омской области представляет собой единый проект, объединяющий промышленно-технологическую, интеллектуальную и строительную составляющие.

Ведущей сферой в регионе по итогам прошлого года стало жилищное строительство. В целом в 2007 году площадь введенного жилья составила более 1 млн. 100 тыс. кв. метров.

По инициативе Правительства Омской области в регионе произошел переход к реализации комплексных проектов в жилищном строительстве. В результате удалось выйти на опережающие темпы развития жилищного строительства.

Важное значение имеет проект строительства международного аэропорта “Омск-Федоровка”. Главное в этом проекте — не просто строительство нового аэропорта как такового, а создание в Омске с учетом выгодного транспортного расположения региона современного логистического центра, связывающего европейские и азиатские страны. Затраты на реализацию проекта оцениваются на уровне 150 миллионов евро.

В состав омской делегации также входят представители таких организаций, как ООО “ФГ “Русантон”, “Агентство жилищного строительства Омской области”, ОАО “ОмскВодоканал”, ООО “Сибстрой”, ЗАО “ПИК-регион” и др.

Всего 8 крупнейших региональных строительных проектов инвестиционной емкостью более 100 млрд. рублей будут представлены международному и деловому сообществу.

11 марта 2008 г., globalomsk.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за март

23АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Краснодарском крае НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Краснодарском крае с нами сотрудничают 4 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость