Тимофеевка,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В этом году"МегаФон" вложит в 3G $250 млн

24 октября 2007 года начала работу первая в России сеть третьего поколения (3G), запущенная ОАО «МегаФон» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Как может эксклюзивно сообщить Onliner, в 2008 году оператор вложит в развитие 3G порядка $250 млн. Эта цифра входит в инвестиционные планы компании.

«До сих пор мы пока единственные, кто оказывает в России услуги 3G на коммерческой основе. В 2008 году предстоит большая работа по строительству сети. В связи с этим наши инвестиции в развитие 3G в этом году составят $250 млн. По итогам тендера на поставку оборудования для сети 3G, „МегаФон“ будет использовать решения Huawei и Nokia Siemens Networks„, — напомнили Onliner в пресс-службе оператора.

“Мы намерены строить сети нового поколения сразу с использованием технологии HSDPA (3,5G), которая позволяет существенно увеличить скорость и качество услуг передачи данных, таких как мобильное телевидение», — отметила в интервью Onliner начальник отдела по связям со СМИ ОАО «МегаФон» Татьяна Зверева.

27 февраля 2008 г., onliner.by



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Тимофеевка НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость