Республика Адыгея,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Американцы проконсультируют украинскую недвижимость

Компания CB Richard Ellis (Лос-Анджелес, США), являющаяся консультантом по недвижимости, открыла представительство в Украине. Как сообщает «Корреспондент» со ссылкой на пресс-службу компании, представительство компании в Киеве будет сотрудничать с российским и другими представительствами CB Richard Ellis в Центральной и Восточной Европе.

Напомним, что CB Richard Ellis — консультант по недвижимости в России и в мире, предлагающий полный комплекс услуг: управление активами и объектами недвижимости, инвестиционные услуги, стратегический консалтинг и оценка, управление строительством, агентские услуги (офисные, торговые и складские помещения), услуги корпоративным клиентам.

21 февраля 2008 г., companion.ua



Новости

Приглашаем на Московский Международный жилищный конгресс-2024
Крупнейшее деловое мероприятие рынка недвижимости пройдет с 21 по 25 октября в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12). Планируется порядка 10 000 участников — профессионалов рынка — из более 80 субъектов РФ и ряда зарубежных стран.

www.realcongress.ru

28 августа 2024 г.
Доля региональных рынков в спросе на складскую недвижимость стала максимальной за всю историю рынка
63 % достигла доля сделок в регионах в складском сегменте по итогам 1 полугодия 2024. Показатель стал максимальным за всю историю рынка, при этом средняя доля региональных сделок за предыдущие 10 лет составляла 35 %.

core-xp.ru

9 августа 2024 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Эксперты назвали 3 ключевых изменения рынка офисной недвижимости за 20 лет
Объемы предложения, перечень локаций, источники появления новых лотов — все это наиболее заметные трансформации, произошедшие на офисном рынке. Специалисты офисного девелопера West Wind Group проанализировали динамику основных показателей офисной недвижимости в Москве с начала 2000-х.
25 ноября 2024 г.
Доля свободных площадей в ТЦ вышла на плато
В III кв. доля свободных площадей в торговых центрах Москвы составила 5,4 %, увеличившись на 2 п.п. ко II кв. Незначительные колебания связаны с ротацией арендаторов и указывают на стабилизацию показателя в пределах текущих значений.
24 ноября 2024 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

1АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Республике Адыгее НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Республике Адыгее с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость