Воронежская область,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Вкратце

26 февраля внеочередное собрание акционеров ОАО «Нэфис косметикс» (торговые марки Sorti и BiMAX) рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров. Это связано с тем, что председатель совета директоров компании Ирек Богуславский был избран депутатом Госдумы и бизнесом заниматься не может.

ТРК «Петербург» и «Рен-ТВ» объединены в новом медиахолдинге «Hациональная медиа группа», говорится в сообщении холдинга. Его учредителями выступили основные акционеры ТРК «Петербург» и «Рен-ТВ» — банк «Россия», «Северсталь», «Сургутнефтегаз» и страховая группа «Согаз».

Российский миллиардер Алишер Усманов увеличил долю участия в капитале английского футбольного клуба Arsenal с 23% до 24%. В сообщении не сказано, у кого именно Усманов приобрел дополнительные акции.

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s поставило рейтинги импортера фруктов JFC Group на пересмотр с негативным прогнозом, что обусловлено крупными инвестициями группы в коммерческую недвижимость, что может негативно повлиять на ликвидность компании, сообщается в пресс-релизе агентства. В список поставлены долгосрочный кредитный рейтинг В- и рейтинг по национальной шкале ruВВВ-.

составит импортная пошлина на сахар-сырец с 1 марта 2008 г. По мониторингу цен за ноябрь, декабрь и январь, среднемесячная цена на сырец составила $235,62 за тонну. Прайм-тасс

ЕБРР планирует предоставить сети «О’Кей» кредит в размере до $200 млн. $80 млн ЕБРР выделит из собственных средств, а оставшиеся $120 млн будут синдицированы. Интерфакс

18 февраля 2008 г., vedomosti.ru



Новости

В МФЦ «Остафьево» в Новой Москве появится сеть фитнес-центров TMGYM
Сеть фитнес-центров TMGYM откроется в многофункциональном центре «Остафьево» в Новой Москве, девелопер проекта – группа «Самолет».

www.nikoliers.ru

3 июня
Юлиана Княжевская: «Общественно-деловой комплекс возведут в Коммунарке»
Выпущен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для строительства многофункционального комплекса в районе Коммунарка, квартал № 150, земельный участок 1Ж.

https://stroi.mos.ru/structure/mka

3 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Воронежской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость