Энгельс,

Поиск недвижимости

Разместить объект

"У нас известные клиенты, они не склонны светить лица."

Сколько «Симико» удалось заработать на аукционе и удалось ли вообще, не сообщили. При объёме сделок в 50 млн. рублей однопроцентная комиссия организаторам должна была вылиться в итоговые 500 тыс. рублей. Но есть ещё затраты на организацию, аренду помещения, зарплату. Когда в декабре прошлого года риелторы оценивали перспективы предстоящих торгов, они видели смысл в продаже недооценённого имущества, которое в ходе конкурентной борьбы должно заметно вырасти в цене. Вероятнее всего этого можно достичь при большом спросе, а не на «застывшем» рынке. Судя по всему, организаторы это отлично понимают, и поэтому, несмотря на положительные отзывы о сегодняшнем мероприятии, следующий аукцион, который они хотят провести, несколько видоизменится. Это будет продажа земельных участков. Весной, в начале сезона, можно ожидать повышенный спрос на такие лоты, и от продавцов уже поступило много предложений. Кстати, ранее продажу земельных участков «с молотка» аналитики считали одной из самых перспективных для организаторов в данном секторе.

18 февраля 2008 г., ura.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Энгельсе НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость