Кипр,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Собственник ГК"М-Индустрия" взял управление группой в свои руки

Генеральным директором ЗАО «М-Индустрия» с 1 декабря 2008 года становится Магеррам Бехбудов, собственник группы компаний. Как сообщили КДО в пресс-службе группы, исполнявший ранее обязанности гендиректора Денис Тихонов назначен его заместителем.

«Данный шаг является временной мерой, рассчитанной на полгода, связанной, прежде всего, со сложной экономической ситуацией в стране. Прямое управление активами позволит сократить время принятия важных решений в условиях сложной и быстроменяющейся ситуации на строительном рынке и минимизировать риски и расходы. Если ранее стратегические решения об осуществлении и развитии проектов группы компаний принимались на Совете директоров, то сейчас такие решения будут приниматься в рабочем режиме», — отметили в пресс-службе.

Группа компаний «М-Индустрия» (Санкт-Петербург) основана в 1993 году. В составе группы работают 24 предприятия, которые вместе обеспечивают полный комплекс услуг по производству, строительству, инжинирингу, развитию и управлению недвижимостью. Группа развивает новые направления деятельности: загородное домостроение, строительство объектов коммерческой недвижимости, производство строительных материалов, расширяет свое присутствие на региональном рынке (Калининград, Краснодарский край), где запланирована реализация ряда проектов в сегментах производства и жилищного строительства.

ЗАО «М-Индустрия» — материнская компания группы. Основные направления деятельности — управление активами группы компаний, привлечение финансовых средств, разработка стратегии развития и общее управление деятельностью компаний группы, инвестиционная деятельность, работа с банками и другими финансовыми институтами.

2 декабря 2008 г., kdo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за декабрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НА Кипре НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость