Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

"Новую Династию" презентовали в Петербурге

Корпорация «Строймонтаж» выступила участником выставки-семинара «Жилищный проект», которая прошла в Санкт-Петербурге с 3 по 5 октября в рамках Гражданского жилищного форума. Посетителям выставки был представлен новый проект корпорации – жилой комплекс класса «комфорт» «Новая Династия» в престижном Московском районе.

«Жилищный проект» вызвал огромный интерес у горожан. В выставке-семинаре приняли участие более 18 тыс. петербуржцев и больше 100 компаний.

«Макет „Новой Династии“ привлекал внимание посетителей, некоторые из них пришли на выставку именно с целью получить информацию об объекте. На сегодня условия покупки квартиры в комплексе „Новая династия“ – оптимальное соотношение цены и качества на рынке жилья», — рассказала директор по продажам корпорации «Строймонтаж» Татьяна Завьялова.

При проектировании жилого комплекса «Новая Династия» ключевой акцент был сделан на комфорт и удобство для семьи. В состав комплекса войдет собственный фитнес-клуб с бассейном и spa-салоном для жильцов дома, мини-обсерватория на смотровой площадке дома. В доме планируется специально оборудованная детская комната.

Видеонаблюдение зоны детской площадки будет доступно в каждой квартире посредством видеодомофона. Предусмотрено наличие «семейных» сдвоенных парковок.

Архитектурное решение «Новой Династии» – стилизация в духе так называемого «сталинского ампира». Как известно, «сталинки» до сих пор весьма популярны среди горожан. В двух 25-этажных секциях «Новой Династии» спроектированы 486 квартир общей площадью около 32 тыс. кв. м. Завершить строительство планируется к 2011 году.

Корпорация «Строймонтаж» основана в 1994 году в Санкт-Петербурге. Сегодня «Строймонтаж» – это международная группа компаний, реализующая девелоперские проекты жилой и коммерческой недвижимости в России и Западной Европе.

9 октября 2008 г., bn.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за октябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость